Вы вошли как Путник | Группа "Гости"Главная | Eisheilig - Российский форум группы Schandmaul | Выход
ВНИМАНИЕ! Уважаемые посетители форума, раздел "Лирика", содержащий тексты, переводы и все остальное с этим связанное, доступен ТОЛЬКО для зарегистрированных пользователей и принявших участие в жизни форума! Удачной регистации! :)

Помощь проекту

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Российский форум группы Schandmaul » Музыка » Немецкая музыка » Eisheilig
Eisheilig
SchmarotzerДата: Четверг, 13 Ноября 2008, 01:25:16 | Сообщение # 1
МегаАдминко
Группа: Администраторы
Сообщений: 678
Репутация: 15
Статус: Offline
EISHEILIG появились на NAPALM RECORDS из окрестностей Dortmund.
Состав группы:
Dennis Mikus – вокал
Dominik Sapia – ударные
Niklas Peternek – бас
Till Maiwald – гитара

Они сформированы в 1998 году и с тех пор играли нечто, что ожно описать как атмосферный dark rock с немецкоязычной лирикой. Их беспроигрышное звучание комбинирует современные синтезаторы и жесткие гитары с великолепным меланхоличным голосом вокалиста Dennis Mikus. Eisheilig привлекли к себе внимание германской прессы ещё до сделки с NAPALM RECORDS, и были представлены как ''Newcomer sans Record Deal'' на Ninth Annual Wave- Gothic Festival в Leipzig и на Euro-Rock Festival в Belgium.
В 1999 году группа издала 7 -дорожечное демо которое тематически отдавало должное предполагаемому насуплению апокалипсиса. В конце ноября 2000, после впечатляющих отзывов прессы и упомянутых фестивальных выступлений Napalm Records взяли их под своё крыло.
В январе 2001 года они находятся в ''Tonstudio Mohrmann'' и записывают свой первый диск для Napalm records... Одноименный Eisheilig дебют увидел свет 5 июня 2001 года.


Ich schmarotze dich!!!
Visit www.gothicgame.ru
 
SchmarotzerДата: Четверг, 13 Ноября 2008, 01:31:41 | Сообщение # 2
МегаАдминко
Группа: Администраторы
Сообщений: 678
Репутация: 15
Статус: Offline
Дискография группы такова:
2001 Eisheilig
2003 Die Gaerten des Herrn
2006 Elysium
2007 Auf dem Weg in deine Welt

Мне группа очень понравилась.. и замечательным вокалом и красивой игрой на гитаре... Короче она стала одной из моих любимых групп, это точно smile Советую всем прослушать....


Ich schmarotze dich!!!
Visit www.gothicgame.ru
 
SchmarotzerДата: Вторник, 18 Ноября 2008, 12:47:16 | Сообщение # 3
МегаАдминко
Группа: Администраторы
Сообщений: 678
Репутация: 15
Статус: Offline
Для тех кто желает ознакомиться с группой, то посетите сайт www.ifolder.ru и скачайте файл №8840661. Там альбом 2001 года под названием Eisheilig. Размер: 61.33 Мб

Ich schmarotze dich!!!
Visit www.gothicgame.ru
 
ZilianДата: Четверг, 04 Марта 2010, 22:22:57 | Сообщение # 4
Kind
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Да группа определённо ОЧЕНЬ интересная, твёрдо занимает 9 место в списки моих любимых немецких групп biggrin
Вот разве что последний альбом немного разочаровал, в принципе он неплохой, но голос на нём мне не очень понравился, точнее манера пения, в общем 1 и 2 альбомы - лучшие!
 
SchmarotzerДата: Пятница, 05 Марта 2010, 15:55:13 | Сообщение # 5
МегаАдминко
Группа: Администраторы
Сообщений: 678
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Zilian)
Да группа определённо ОЧЕНЬ интересная, твёрдо занимает 9 место в списки моих любимых немецких групп Вот разве что последний альбом немного разочаровал, в принципе он неплохой, но голос на нём мне не очень понравился, точнее манера пения, в общем 1 и 2 альбомы - лучшие!

Вынужден согласится...
Когда я увидел что в 2009 году вышел альбом радости не было предела...
Но когда послушал, маленько разочаровался sad Дух старого Айсхайлига куда-то испарился...
Это пока единственная группа у который первый альбом является для меня лучшим happy


Ich schmarotze dich!!!
Visit www.gothicgame.ru
 
Российский форум группы Schandmaul » Музыка » Немецкая музыка » Eisheilig
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright 2024 «Schmarotzer Ltd.»