Вы вошли как Путник | Группа "Гости"Главная | Schmarotzer - Российский форум группы Schandmaul | Выход
ВНИМАНИЕ! Уважаемые посетители форума, раздел "Лирика", содержащий тексты, переводы и все остальное с этим связанное, доступен ТОЛЬКО для зарегистрированных пользователей и принявших участие в жизни форума! Удачной регистации! :)

Помощь проекту

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Российский форум группы Schandmaul » Общение » ДД » Schmarotzer (Паразит)
Schmarotzer
SchmarotzerДата: Суббота, 04 Октябрь 2008, 21:15:28 | Сообщение # 1
МегаАдминко
Статус: Offline
Наступает хорошая пора...

Ну, собственно, что у нас нового? smile
Итак, начнем с плохих новостей... У меня тут случился небольшой финансовый кризис, в следствие которого меня не было в интернет на протяжении нескольких суток smile
Медленно переходя к хорошим... Был крайне удивлен, что форум уже учиться жить без меня smile Похвально, народ, похвально! wink
Ну и в заключении хорошая новость! Наконец-то, с 7 октября 2008 года меня можно будет зачислить в ряды нормальных пользователей сети интернет. Избавлюсь от этого пресловутого GPRS и перейду на ADSL, хотя пока на маленькой скорости (64Кб/с), но зато уже безлимитка, как никак smile
Вот, собственно, и всё пока smile

Ich schmarotze dich!!!
Visit www.gothicgame.ru

SchmarotzerДата: Понедельник, 06 Октябрь 2008, 19:39:18 | Сообщение # 2
МегаАдминко
...но не настолько насколько мне бы хотелось
Вот 5 октября был концерт Eisbrecher в Москве, а я всё по прежнму в своем Кемерове ... и никуда в ближайшее время из него наверное не выбраться cry Вот еще пишут что в новосибе возможно выступят Lacrimosa. Туда-то надеюсь я уже смогу съездить, потому как не далеко :))) но опять вопрос.. цена билета... могут ведь и повыше чем в Москве-то быть...
В общем, поживём - увидем...
З.Ы. И шанды в Москве cry

Ich schmarotze dich!!!
Visit www.gothicgame.ru

SchmarotzerДата: Среда, 08 Октябрь 2008, 02:27:35 | Сообщение # 3
МегаАдминко
Ну типа свершилось дело...
Подрубили сегодня инет, настроил... и всё бы ничего, так пришлось еще полдня настраивать p2p :)))
Так путяче и не настроил, но зато хоть я ща могу у других скачивать, а они у мя нет :)) Ха ха!

Ich schmarotze dich!!!
Visit www.gothicgame.ru

SchmarotzerДата: Воскресенье, 09 Ноябрь 2008, 20:20:57 | Сообщение # 4
МегаАдминко
Эсэмэсизация интернета... sad

Сегодня хотел зарегистрировать девушку на одноклассниках и все шло путем до последнего шага регистрации... Им оказалась СМС-активация аккаунта для доступа к некоторым действиям на одноклассниках... И стоит это дело 35 рублей... Еще хорошо хоть не сделали оплату тем кто уже зарегистрировался...
Все заэсэмэсили.... куда не сунься - смс... Скачать фильм - шли смс и т.д.
Скоро, наверное, чтобы зайти просто на сайт будет вылазить сообщение об оплате смс для дальнейшего серфинга по сайту...
Плохо sad

Ich schmarotze dich!!!
Visit www.gothicgame.ru

SchmarotzerДата: Воскресенье, 28 Декабрь 2008, 18:22:40 | Сообщение # 5
МегаАдминко
Хм... Готовлюсь к переезду...

На неделе значицца мне сообщили что нам дадут новую квартиру. Как позже выяснилось, хорошо хоть в этом же районе и новую )) Тока вот надо будет заново подключать телефон, интернет... Тягомотина короче... Но думаю останусь с интернетом, хотя некоторое время все же меня не будет...
Но это будет ближе к лету... happy

Ich schmarotze dich!!!
Visit www.gothicgame.ru

SchmarotzerДата: Среда, 27 Май 2009, 00:20:58 | Сообщение # 6
МегаАдминко
Глобальный Fuckризис...

Профессия по которой учусь не нравится... Пойти работать - из-за гребанного кризиса нигде безопытные не нужны (где ж его взять). Монитор еще сгорел как на зло, да и к тому же не мой (моего вообще нет), а тут курсовой надо писать, подрубил телек, через него не фига не видно (
Кроме курсового надо сдать еще много всякой ереси к зачету, а потом и экзамены, если до них доживу (
Интернет на пороховой бочке... Два месяца не уплачено, а мне его каким-то непонятным чудом включили и я искренне благодарен этому чуду biggrin
Вот такая вот непруха кризисная...
We all must survive...

Ich schmarotze dich!!!
Visit www.gothicgame.ru

SchmarotzerДата: Пятница, 24 Июль 2009, 20:09:01 | Сообщение # 7
МегаАдминко
Работа!!!! happy

Уряяяя! Я наконец-таки нашел работу и устроился, правда пока на испытательный срок, но думаю все будет пучком ) По крайней мере надеюсь smile
Так что теперь я рабочий класс tongue

Ich schmarotze dich!!!
Visit www.gothicgame.ru

SchmarotzerДата: Четверг, 13 Август 2009, 11:10:12 | Сообщение # 8
МегаАдминко
Лестничка, лестничка...

Работаю уже не на испытательном сроке )) быстро я с него сорвался cool
Двигаемся вверх. Будем покорять Гималаи - становиться начальником отдела happy А что? Деньги всегда нужны biggrin

Ich schmarotze dich!!!
Visit www.gothicgame.ru

SchmarotzerДата: Четверг, 26 Ноябрь 2009, 18:02:10 | Сообщение # 9
МегаАдминко
Падать больно...

В общем-то, получилось что начальник на работе у меня оказался сволочью... Нашел кого-то своего и решил выдумать байку что я плохой работник. В следствие чего я был уволен по "собственному желанию". Узнав из других отделений что на меня никаких жалоб-то и не было, я мысленно послал его, гада такого. Недавно заходил к ним в гости, знакомый с отдела говорит что все жалеют что тебя уволили и щас остались мои бышие коллеги - два дедка-полуалкоголика... "вечно молодые и вечно пьяные" ©

Вот собственно опять я у подножья горы, залечиваю раны... dry

Ich schmarotze dich!!!
Visit www.gothicgame.ru

SchmarotzerДата: Четверг, 18 Август 2011, 02:34:20 | Сообщение # 10
МегаАдминко
Опять работа ))

Полтора месяца назад устроился "программером" в областной журнал и кадровое агентство ) Работаю... Сайтоделом ) У журнала сайт - http://взгляд.net, а у кадрового агентства - http://startdan.ru
Собственно, меняю дизайн, наполняю контентом... Ну и прочие мелочи..
Нормальненько cool

Ich schmarotze dich!!!
Visit www.gothicgame.ru

FReDIДата: Воскресенье, 21 Август 2011, 21:48:04 | Сообщение # 11
Kind
Да ты просто жошь а я просто шахтер епт блин ну что тут поделаешь работаешь работаешь дышешь этой пылью а зарплата отстой полнейший так что вот так каждый спуск у мя как последний но нужно думать о лучшем что мя ждут дома и тут на сайте да и в контре да и в общем smile

Российский форум группы Schandmaul » Общение » ДД » Schmarotzer (Паразит)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright 2017 «Schmarotzer Ltd.»