Вы вошли как Путник | Группа "Гости"Главная | Дизайн... - Российский форум группы Schandmaul | Выход
ВНИМАНИЕ! Уважаемые посетители форума, раздел "Лирика", содержащий тексты, переводы и все остальное с этим связанное, доступен ТОЛЬКО для зарегистрированных пользователей и принявших участие в жизни форума! Удачной регистации! :)

Помощь проекту

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Российский форум группы Schandmaul » Форум » Вопросы к администрации » Дизайн... (Что хотите, чего не хотите...)
Дизайн...
1.Нравица...[ 0 ][0.00%]
2.Нравица, но, блин чегото не хватает...[ 1 ][100.00%]
3.Не нравица (Что за фигню натворили, вертайте взад)[ 0 ][0.00%]
4.Не нравица (Но то что было...Нуно нечто концептуально новое. Великий мега проектище!!!!)[ 0 ][0.00%]
5.Другое (Для тех у кого всегда найдеться свой ответ на поставленный вопрос;)[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 1
RatiborДата: Среда, 29 Июль 2009, 12:08:45 | Сообщение # 1
Im a Tiger
Статус: Offline
Ну собственно этот опрос был создан не просто так. Мнения на счет того как выглядит этот сайт в настоящее время разные. И нам, хотя в первую очередь лично мне, хотелось бы знать.. Куда идти кому.... Вобщем "что бум делать товарищи?"(Джордано Бруно, на съезде инквизиторов).
Если вас чегото не устраивает и вы хотелибы внести предложения прошу не стесняться, клавиатура не кусаеться.
Ну или если вы хотите просто поматерить "тех гадов что это делали..." тоже можно;)

Трудность жизни: даже глупость надо сначала сделать.
Станислав Ежи Лец

SchmarotzerДата: Среда, 29 Июль 2009, 18:38:09 | Сообщение # 2
МегаАдминко
Ну как я думаю всем в первую очередь не нравиццца просто окаемка (та что в виде ржавых труб), ну и некоторым не по душе черный цвет...
А некоторые вообще забили себя в некие рамки общественного мнения...

Мне лично темные цвета нравятся тем что они не так режут глаз как светлые... Ну а по поводу ржавых труб тут я думаю можно согласиться )) тут у Ратибора фантазия подлагнула и выдала не то ))

Так что пишите, описывайте каким вы хотите видеть сайт ) может даже какие нить фотки, рисунки, ссылки на сайты присылайте для наглядного образца...

Ich schmarotze dich!!!
Visit www.gothicgame.ru

RatiborДата: Среда, 05 Август 2009, 16:15:05 | Сообщение # 3
Im a Tiger
Ну чтож вы товарищи? Ну выскажитесь...Или Хотябы отдайте голос за чтолибо...Мы же должны знать что с этим всем делать. Никто не против перемен. Но чтобы опять не сделать не то, нужно знать куда двигаться.

Трудность жизни: даже глупость надо сначала сделать.
Станислав Ежи Лец

Российский форум группы Schandmaul » Форум » Вопросы к администрации » Дизайн... (Что хотите, чего не хотите...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright 2017 «Schmarotzer Ltd.»