Вы вошли как Путник | Группа "Гости"Главная | Call of Juarez - Российский форум группы Schandmaul | Выход
ВНИМАНИЕ! Уважаемые посетители форума, раздел "Лирика", содержащий тексты, переводы и все остальное с этим связанное, доступен ТОЛЬКО для зарегистрированных пользователей и принявших участие в жизни форума! Удачной регистации! :)

Помощь проекту

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Российский форум группы Schandmaul » Общение » Компьютерные игры » Call of Juarez (Сокровища ацтеков)
Call of Juarez
SchmarotzerДата: Среда, 03 Сентября 2008, 02:10:46 | Сообщение # 1
МегаАдминко
Статус: Offline
Игруха на первый взгляд мне показалась не интересной, хотя и с красивой графикой... Первый раз я в нее сыгранул у друга на средних конфигах...
А потом, вот может с месяцок назад, я установил ее у себя так как купил новый ком (отличнейший ^_^), ну и как-то разыгрался smile понравилось
Правда щас уже замечаю всякие глюки, а их тут не мало sad
Ладно, об игре: начинаешь игру за парня, который когда-то ушел искать соккровища ацтеков и, так ничего и не найдя, ворачивается в родной город, где его никто в общем-то и не ждет smile там у него сразу завязываются небольшие проблемы.... и кое-как добравшись до дома он замечает как его отчим избивает его мать... Не выдержав он набрасывается на него и... убивает...
Об этом узнает брат этого "отчима", бывший бандючара, но нынче вставший на "путь истинный" иотдавший остаток своей жизни служению Господу, он решает что Господь ему говорит свершить возмездие... И он начинает ловить того парня (его кстати Билли зовут). при этом у него возникают небольшие траблы с населением и ему приходится почи всех завалить smile
Итак, игра проходит попеременно, то за парня Билли, то за "святого отца"... У каждого свои фичи... Например у Билли есть кнут, он может цеплять им различные предметы, виснуть на деревьях и т.д., а святоша (т.к. он бывший бандюган) владеет супер скоростным прицельным огнем з двух револьверов smile то бишь включается небольшое замедление времени...
Ну вот в принципе пока все что я увидел:)
Продолжаю играть smile

Ich schmarotze dich!!!
Visit www.gothicgame.ru

FReDIДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 22:32:35 | Сообщение # 2
Kind
Статус: Offline
да игра в стиле вестерн я все части прошол норм так что играть можно очень много спец эффектов стрельба и с двух рук как в лучшех фильмах вестерна быстный темп стрельбы короче кто играть будет тот точно почуствует себя настоящим ковбоем или индейцем smile

Российский форум группы Schandmaul » Общение » Компьютерные игры » Call of Juarez (Сокровища ацтеков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright 2019 «Schmarotzer Ltd.»