Вы вошли как Путник | Группа "Гости"Главная | Первоапрельские приколы :) - Российский форум группы Schandmaul | Выход
ВНИМАНИЕ! Уважаемые посетители форума, раздел "Лирика", содержащий тексты, переводы и все остальное с этим связанное, доступен ТОЛЬКО для зарегистрированных пользователей и принявших участие в жизни форума! Удачной регистации! :)

Помощь проекту

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Российский форум группы Schandmaul » Общение » Развлечения » Первоапрельские приколы :)
Первоапрельские приколы :)
SchmarotzerДата: Суббота, 11 Апрель 2009, 10:35:46 | Сообщение # 1
МегаАдминко
Статус: Offline
Кстати забыл совсем про первое апреля )
Давайте делитесь кто как кого разыграл или вас разыграли, также можно истории из инета )

Ich schmarotze dich!!!
Visit www.gothicgame.ru

SchmarotzerДата: Суббота, 11 Апрель 2009, 10:40:41 | Сообщение # 2
МегаАдминко
Для начала вот чей-то розыгрыш с интернета:
Поделюсь розыгрышем который друзяки учинили надо мной, может это у кого то вызовет улыбку:
И так чутчка придесловий, я очень увлекаюсь в последнее время рыбалкой, так вот два моих друга с которыми мы постоянно на рыбалки ездим, звонят, просят у меня самой тонкой лески, и самых маленьких крючков, приехали я их затоварил, спрашиваю куда поедем, они мол едут по приглашению , и мне туда нельзя, я не на шутку удивился, ну думаю ладно, езжайте! они ещё такие , если хозяин пруда скажет что можно и другим, то в следующий раз и я поеду сними, сижу дома сам не свой, такое впервые, что бы пусть даже таким способом, но меня отшили.. и тут звонят, говорит такой рыбалки летом не было, что на черных камнях, да ещё и форели клюют на кусочки купленых криветок, я вообще в шоке, и состояние *пора пить валерианку* , и тут ещё ММСом высылают фотку рыбы под килограм, ну всё у меня уже кондрашка, проходит минут 15, звонят, мол договорились приезжай , я одеваюсь (в зимние костюмы) беру с собой ящик с снастями, взял даже аплекаторы с подогревом, и еду, а ехать нужно где то 30км, приезжаю в то село которое они мне рассказали, они дальше меня по телефону ведут по улицам, еду еду, и подьезжаю к дому, выходят они и падают от смеха ..
Они туда поехали на работу в это село (они ремонты делают в домах) вот такой розыграш, теперь сушу голову как отомстить

Ich schmarotze dich!!!
Visit www.gothicgame.ru

TraumДата: Воскресенье, 19 Апрель 2009, 16:04:38 | Сообщение # 3
Подполковник
Жестько)))

Для меня самым большим удивлением 1 апреля стал башорг на белорусском)

Ich stehe auf und falle wieder
Werd nicht schlau, nur alt an Jahren
Und breche mir dieselben Glieder
Die schon einmal gebrochen waren

SchmarotzerДата: Среда, 27 Май 2009, 00:23:52 | Сообщение # 4
МегаАдминко
Кстати, запечатлил, а потом затерял, вот нашел опять... Выкладываю...
Сайт www.kinopoisk.ru на первое апреля biggrin
Кстати мало кто сразу заметил в чем прикол
Прикрепления: 4512402.jpg(123Kb)

Ich schmarotze dich!!!
Visit www.gothicgame.ru

Российский форум группы Schandmaul » Общение » Развлечения » Первоапрельские приколы :)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright 2017 «Schmarotzer Ltd.»